В преддверии подготовки к Кубку Татарстана по донной ловле принял участие в 1 этапе соревнований «Казанская фидерная лига», которые проходили на дамбе «Локомотив» за неделю до кубка.Казанская фидерная лига, 1 этап.
15 мая 2022г.
В преддверии подготовки к Кубку Татарстана по донной ловле принял участие в 1 этапе соревнований «Казанская фидерная лига», которые проходили на дамбе «Локомотив» за неделю до кубка.
Соревнования проходили в 1 тур, поэтому определенный процент успеха зависел и от выпавшего на жеребьевке сектора ловли.
Выжал из своего сектора максимум, что смог, но выступил средненько с весом около 5,5кг, результаты участников были очень плотные. Основной улов поймал со средней дистанции около 40м. Рыбка вела себя весьма бодро, поклевки радовали — в улове густера разного размера, подлещик. Попалась даже парочка бонусов — лещики на 800-1000г.
Приятно было половить в спортивном режиме после зимней паузы!
История о том, как я поехал за карасём, а пришлось ловить леща (но я не расстроился).
Рыбалка на чужбине. Съездить на море, и не взять с собой удочку? Немыслимо для заядлого рыбака. Каждая результативная рыбалка в новой локации оставляет запоминающиеся впечатления, так было и на этот раз.
Отчет с Чемпионата России 2019г. по ловле донной удочкой. 17-18 августа, г.Тольятти, п-ов Копылово.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.